Летний лагерь CELT в Европе

Что включает в себя тур?

Летний лагерь пройдет с 25 июня по 6 июля и охватит Университет Эразма Роттердама, TU Delft и KU Leuven, расположенные в Европе и входящие в список лучших университетов мира. Участники познакомятся с TU Delft 28 июня, Erasmus 1 июля и KU Leuven 4 июля. За это время послы и сотрудники университетов создадут всевозможные условия для детей и ответят на все вопросы об их будущем образовании. Кроме того, будет проводиться образовательная подготовка по английскому языку и математике. Также обучающиеся там азербайджанские студенты дадут свою информацию и советы об университетах. В ходе тура студенты также посетят такие города, как Роттердам, Амстердам, Делфт, Брюссель, Левен, а также получат возможность посетить музыкальные театры, зоопарки, парки развлечений и музеи. . Помимо осмотра достопримечательностей, студентов ждут вечерние разговорные клубы с руководителями и преподавателями. Он будет вести дискуссии на глобальные темы и темы социализации, участвовать в игровых вечерах.

Какая возрастная категория может участвовать?

В летнем лагере могут принять участие учащиеся 8-11 классов, а также студенты вузов, готовящиеся к поступлению в магистратуру. Кроме того, к туру могут присоединиться и родители, желающие провести продуктивный отдых со своим ребенком.

Когда крайний срок регистрации?

Учитывая процесс получения визы, рекомендуется зарегистрироваться до конца апреля.

Сколько стоит плата и что она покрывает?

Плата составляет 2000 долларов США. В этот пакет входит участие, проезд, проживание (завтрак включен) и другие расходы, которые могут возникнуть. Сборы за визу и перелет будут оплачиваться дополнительно. В связи с неопределенностью цен стоимость авиабилетов может меняться. Процесс оформления визы и перелета возьмем на себя мы, все что от вас потребуется – это собрать необходимые документы.

Университет Эразма Роттердама

Это государственный университет, расположенный в Роттердаме, одном из студенческих городов Нидерландов, с благоприятными климатическими условиями. Университет был основан в 1913 году, в нем обучается более 28 000 студентов. Медицинский центр Роттердамского университета Эразма – один из крупнейших и ведущих академических медицинских и травматологических центров в Нидерландах. При этом факультет экономики и менеджмента университета имеет особую репутацию в Европе. В 2017 году Роттердамский университет Эразма вошел в десятку лучших бизнес-университетов Financial Times. Университет Эразма Роттердама, занявший 159-е место в мировом рейтинге университетов Times Higher Education в 2011 году, добился значительного роста за последние 7 лет. В 2018 году вуз занимает уже 72-е место. Кампусы университета с четырьмя просторными кампусами отличаются современной и безопасной средой. Главный кампус Роттердамского университета Эразма, Вудештайн, расположен в 15 минутах езды на велосипеде от центра города. В городе Роттердам вы найдете всю важную информацию, необходимую студенту: от художественной библиотеки до театра, крупных супермаркетов, полностью оборудованного фитнес-центра, практически неограниченного количества клубов и обществ для участия в социальных, спортивных, деловых мероприятиях. , политические и культурные клубы Среди выпускников университета были знаменитый нобелевский лауреат Ян Тинберген и другие видные политики, предприниматели, философы, экономисты и ученые. Примерами тому являются бывший премьер-министр Нидерландов Ян Петер Балкененде, бывший министр сельского хозяйства Германии Йес Верманн и другие известные личности.

Образовательные программы (бакалавриат, магистратура и докторантура)

Международное деловое администрирование

Экономика

Философия

Бизнес и менеджмент

Инженерное дело

Медицинские науки

Педагогические науки

Университет КУ Левен

Католический университет Левена, в котором обучается 60 000 студентов, расположен в загадочном бельгийском городе Левен. Отличной репутацией пользуется и Левенский университет, старейший университет Бельгии. Это одно из важнейших академических учебных заведений в Европе. В 2013 году он был признан 58-м лучшим университетом мира, 13-м лучшим университетом Европы и лучшим университетом региона Бенилюкса. Левен находится всего в 20 км от Брюсселя, и многие крупные компании Брюсселя нанимают студентов, окончивших этот университет.

Делфт технологический университет

Это один из крупнейших и крупнейших технических университетов Нидерландов. Он примечателен своими богатыми программами бакалавриата и магистратуры на 8 факультетах, включая такие области, как архитектура, электротехника, технологии и экономика, промышленный дизайн, математика и компьютеры. Университету была присуждена Нобелевская премия по физике и химии. В Техническом университете Делфта есть три официально признанных исследовательских института: Институт исследований строительной среды, Международный исследовательский центр телекоммуникаций, передачи данных и радиолокации и Делфтский реакторный институт. Делфтский технологический университет также предлагает многочисленные престижные стипендиальные возможности для привлечения в университет самых талантливых студентов со всего мира.

*Чтобы получить подробную информацию о европейских и отечественных летних лагерях, вы можете посетить наши центры или связаться с нами в наших аккаунтах в социальных сетях.

https://www.instagram.com/celtcolleges_ganjlik?igsh=ZGgwaDcxdDk5c2wx

Leave a Comment

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir